29 декабря 2023 в 13:53

Новогоднее поздравление музыкального ансамбля «Ромашка» для жителей поселков Красный, Кедровое и села Мостовское

В уходящем 2023 году на площадках сельских библиотек-клубов музыкальный ансамбль «Ромашка» и сотрудники консультативного отделения Центра «Спутник» при поддержке депутата Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслава Пиусовича Брозовского выступили перед жителями поселков Красный, Кедровое и села Мостовское с праздничной программой в рамках новогодних мероприятий клуба «Встреча».

В исполнении музыкального ансамбля «Ромашка» прозвучали радушные и задорные песни: «Ромашка белая», «Здесь озерная синь», «Деревенская дорога», «Валенки», «Ах, мамочка», «Ой, снег-снежок» и многие другие известные и всеми любимые народные произведения. Яркое выступление музыкального коллектива и виртуозная игра гармониста Александра Анатольевича Ившина стали настоящими подарками на Новый год для жителей поселков городского округа Верхняя Пышма.

Кульминацией праздничных мероприятий стало появление Деда Мороза со Снегурочкой. Участники клуба «Встреча» с большим удовольствием и интересом приняли участие в новогодних конкурсах и играх, разгадали все загадки и блестяще ответили на все вопросы, а также спели частушки для Дедушки Мороза и потанцевали.

По доброй традиции клуба «Встреча» праздничные мероприятия завершились кружечкой ароматного чая с горячими пирожками в теплой дружеской атмосфере и сказочной обстановке наступающего новогоднего волшебства!